1. Антон Коробов – международный гроссмейстер (ЭЛО 2742), чемпион Украины 2012 года, шахматист года в Украине в 2012 году, Чемпион Европы по молниеносной игре 2013 года, член Олимпийской сборной Украины.

2. Анна Ушенина — международный гроссмейстер среди мужчин (ЭЛО 2513), чемпионка мира среди женщин в личном зачете (2012), чемпионка мира в составе женской сборной команды Украины (2013), чемпионка Европы в составе женской сборной команды Украины (2013), Чемпионка Европы среди женщин в личном зачете (2016).

3. Виталий Сивук – международный гроссмейстер (ЭЛО 2527), бронзовый призер чемпионатов Украины по рапиду и блицу в 2016 году, вице-чемпион Европы по молниеносной игре среди юношей, чемпион Украины среди юношей.

4. Александр Бортник – международный гроссмейстер (ЭЛО 2764), чемпион Украины по молниеносной игре среди мужчин в 2012 году, чемпион Европы до 16 лет в 2011 году, чемпион мира до 18 лет в 2014 году.

5. Николай Бортник – международный мастер (ЭЛО 2590), вице-чемпион Украины среди мужчин по быстрым шахматам в 2014 году (впереди 17-и международных гроссмейстеров), чемпион Украины по быстрым шахматам в 2016 году, чемпион Украины по блицу в 2016, чемпион Украины до 10, до 18, до 20 лет.

6. Дмитрий Даниленко – мастер ФИДЕ (ЭЛО 2610), чемпион Европы по быстрым шахматам до 14 лет в 2008 году, чемпион Европы по решению композиции до 14 лет в 2008 году, обладатель «Кубка Дворковича»(чемпионат мира среди юношей) (г.Москва) в составе сборной Украины в 2009 году.

7. Дмитрий Кигель — мастер ФИДЕ (ЭЛО 2368), чемпион Украины по шахматам среди юношей до 10, 16, 20 лет, серебряный призер чемпионата Европы до 10 лет в 2004 году.

8. Анастасия Гуцко – международный гроссмейстер (ЭЛО 2331), чемпионка Украины до 18 лет в 2003 году, бронзовый призер командного чемпионата Европы в 2003 году.

9. Юрий Солодовниченко – международный гроссмейстер (ЭЛО 2622).

10. Александр Носенко – международный гроссмейстер (ЭЛО 2537).

11. Адам Тухаев  — международный гроссмейстер (ЭЛО 2597).

12. Эльдар Гасанов – международный гроссмейстер (ЭЛО 2595).

13. Руслан Хамзин – международный арбитр ФИДЕ, член Президии коллегии арбитров Федерации Шахмат Украины.

14. Александр Приходько  – арбитр ФИДЕ, международный организатор ФИДЕ, член комиссии по шахматам среди студенчества и молодежи Федерации Шахмат Украины, секретарь квалификационной комиссии Федерации Шахмат Украины.

15. Дмитрий Горощенко — кандидат в мастера спорта (ЭЛО 2332), вице-президент Николаевской шахматной федерации.

16. Сергей Гололобов — кандидат в мастера спорта, замдиректора Херсонской СДЮШОР, национальный арбитр.

17. Татьяна Фатьянова — международный гроссмейстер (ЭЛО 2303).

18. Говхер Джораева – мастер ФИДЕ (ЭЛО 2158), чемпионка Туркменистана до 20 лет, член женской сборной Туркменистана.

19. Анжела Борсук – международный гроссмейстер (ЭЛО 2385), член женской олимпийской сборной Израиля.

20. Клинова Мария— международный гроссмейстер, международный арбитр ФИДЕ, член женской олимпийской сборной Израиля.

21. Александр Ижнин – мастер спорта (ЭЛО 2375), тренер.

22. Владимир Подать – мастер спорта (ЭЛО 2395), преподаватель.

23. Николай Гриценко — мастер  ФИДЕ (ЭЛО 2359).

24. Евгений Однороженко – международный мастер (ЭЛО 2415).

25. Екатерина Однороженко – международный мастер (ЭЛО 2214).

26. Алексей Алиференко — мастер спорта (ЭЛО 2356).

27. Юлия Зинкевич – международный мастер (ЭЛО 2218).

28. Алина Майко – мастер спорта (ЭЛО 2110).

29. Татьяна Костак – мастер ФИДЕ (ЭЛО 2170), бывший директор ФСО «Локомотив», ФСО «Украина».

30. Роман Хаецкий– международный мастер (ЭЛО 2431), заслуженный тренер Украины.

31. Андрей Максимов– президент шахматной команды «А ДАН ДЗО & ПГМБ», бронзового призера Кубка Европы среди клубов в 2010 году.

32. Владимир Ковальчук – Вице-президент Федерации Шахмат Украины, президент Ровенской областной шахматной федерации, президент шахматной команды «Ровенские зубры».

33. Николай Кравченко – арбитр ФИДЕ, кандидат в мастера спорта, тренер, глава судейской коллегии Херсонской обл.

34. Валерий Тельман – мастер спорта, заслуженный тренер Украины.

35. Дмитрий Стец – международный мастер (ЭЛО 2490).

36. Владимир Сальдо – экс-мэр города Херсон.

37. Артем Кияновский – отличник образования Украины, директор «Школы гуманитарного труда» (ШГТ).

38. Олег Иванов – международный мастер (ЭЛО 2517).

39. Василий Недилько – международный мастер (ЭЛО 2414).

40. Владимир Гергель – международный мастер, экс-председатель коллегии судей Украины.

41. Петр Киевич – международный арбитр.

42. Владимир Ретинский – международный арбитр.

43. Николай Чернецкий — международный мастер (ЭЛО 2402).

44. Александр Лодочников — международный мастер (ЭЛО 2447), адвокат.

45. Алексей Чос – международный мастер (ЭЛО 2419).

46. Павел Севостьянов — международный мастер (ЭЛО 2383).

47. Вячеслав Савченко – международный мастер (ЭЛО 2443).

48. Лариса Мучник — международный мастер, детский тренер.

49. Анатолий Негра – мэр города Голая Пристань.

50. Николай Баграев – политический и общественный деятель, депутат Украины, организатор и президент международных фестивалей «Таврийские игры».

51. Сергей Стрельцов — кандидат в мастера спорта (ЭЛО 2218), тренер по игровым видам спорта (футболу, баскетболу, волейболу, настольному теннису).

52. Пен Ли Мин — кандидат в мастера спорта (ЭЛО 2392), чемпион Украины до 14 лет по молниеносной игре в 2011 году.

53. Евгений Тараненко  — кандидат в мастера спорта (рейтинг 2257).

54. Ирина Федюк – кандидат в мастера спорта (рейтинг 2203), чемпионка Украины до 10, до 14, до 16 лет.

55. Иванна Федюк — кандидат в мастера спорта (рейтинг 2106), призер чемпионата Украины среди девушек в 2011 году.

56. Евгений Заборников – кандидат в мастера спорта, бизнесмен.

57. Александр Семенченко – кандидат в мастера спорта по блицу, бизнесмен.

58. Игорь Горбань – 1 разряд, тренер, директор Цюрупинского шахматного клуба.

59. Владимир Лантух – 1 разряд, адвокат.

60. Алексей Величко – 1 разряд, бизнесмен.

61. Евгений Новоселов — ученик школы, доктор экономических наук, директор школы эффективного мышления для детей.

62. Ковтонюк Павел — ученик школы, заместитель министра здравоохранения Украины, окончил Школу здравоохранения Национального университета «Киево-Могилянская академия», имеет степень магистра менеджмента в здравоохранении. В 2012 году Ковтонюк основал и возглавил специализированное издание на тему менеджмента в здравоохранении – журнал «PRO Менеджмент в здравоохранении». Преподает в Школе здравоохранения.

63. Всеволод Казакевич — международный арбитр ФИДЕ, Германия.

Google Рейтинг@Mail.ru